Череповец
Ваш город Череповец?
Резюме № 31888415
Обновлено 5 декабря 2023
Превью фото соискателя
ЮрисконсультБыла больше месяца назад
60 000 ₽
35 лет (родилась 22 сентября 1988), cостоит в браке, есть дети
Ярославльне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 8 месяцев

    • Июль 2023 – работает сейчас
    • 9 месяцев

    Юрист

    ООО МЕГА-ПАК, Ярославль
    Производство

    Обязанности:

    - Поддержание в актуальном состоянии системы типовых документов и системы документооборота; - Корпоративное право: учреждение, внесение изменений в учредительные документы юридических лиц; - Правовое обеспечение хозяйственной деятельности предприятия, различные виды сделок и договоров (включая контракты с иностранными контрагентами, сделки с недвижимостью и имущественными комплексами, обеспечение операционной деятельности); - Работа по подготовке участия в тендерных процедурах, организация закупок товаров и услуг; •-Претензионно-исковая работа, сопровождение судебных споров в арбитраже и судах общей юрисдикции во всех инстанциях; • Судебные споры; • Ведение и участие в переговорах с контрагентами, партнерами и государственными органами.
    • Август 2019 – июнь 2022
    • 2 года и 11 месяцев

    Заместитель руководителя юридического отдела

    Автономная некоммерческая организация поддержки предпринимательства "Агентство Городского Развития", Череповец
    Поддержка МСП

    Обязанности:

    Обеспечение соблюдения законности в деятельности организации и защиту его правовых интересов; - Осуществление правовой экспертизы проектов приказов, инструкций, положений, стандартов и других актов правового характера, подготавливаемых в организации, визирует их, а также участвует в необходимых случаях в подготовке этих документов; - Организация подготовки заключений по правовым вопросам, возникающим в деятельности Организации, а также проектам нормативных актов, поступающим на отзыв Организации; - Разъяснение действующего законодательства и порядка его применения, оказание правовой помощи структурным подразделениям в претензионной работе, подготовка и передача необходимых материалов в судебные органы; - Представление интересов Организации в судах, а также в государственных и общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов, осуществление ведения судебных и арбитражных дел - Участие в подготовке и заключении коллективных договоров, отраслевых тарифных соглашений, разработка и осуществлении мероприятий по укреплению трудовой дисциплины, регулированию социально-трудовых отношений в Организации; - Участие в работе по анализу и обобщению результатов рассмотрения претензий, судебных и арбитражных дел, а также практики заключения и исполнения хозяйственных договоров, разработка предложения по улучшению контроля за соблюдением договорной дисциплины по поставкам продукции, устранение выявленных недостатков и улучшению производственной и хозяйственно-финансовой деятельности Организации; - Осуществление работы по возмещению ущерба, причиненного Организации; - Участие в разработке и осуществлении мероприятий по укреплению договорной, финансовой и трудовой дисциплины, обеспечению сохранности имущества Организации; - Обеспечение информирования работников Организации о действующем законодательстве, а также организация работу по изучению должностными лицами организации нормативных правовых актов, относящихся к их деятельности; - Организация юридической помощи подразделениям организации, консультирование работников по правовым вопросам и клиентов организации; - Подготовка документов по истечении отчетного периода – календарного года к сдаче на хранение в архив; - Участие в составлении установленной отчетности для Организации; - Осуществление приема, анализа документов от субъектов малого и среднего бизнеса на предмет их соответствия требованиям для участия в программах поддержки и развития субъектов МСБ в Вологодской области и городе Череповце; - Участие в реализации федеральных, областных и муниципальных программ по развитию и поддержке субъектов МСБ.

    Достижения:

    РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ: 1. Достижение показателей реализации муниципальной программы. За 2020 год юридическим отделом было оказано более 300 консультации, в 2021 году порядка 600 консультаций физическим и юридическим лицам на различные тематики. За 2021 год при юридической поддержке было зарегистрировано более 30 новых субъектов МСП и 3 НКО. 2. Перевыполнение показателей финансового плана отдела на 10% и более. 3. Наращивание клиентской базы. 4. Внедрение системы внутреннего электронного документооборота. 5. Разработка и внедрение электронных автозаполняемых договоров и форм документов. 6. Расширение комплекса услуг в области Интеллектуальной собственности за счет личного повышения квалификации. 7. Сопровождение грантовых проектов (частные гранатовые конкурсы, Гранты Президентского фонда культурных инициатив). 8. Сопровождение конкурсной документации и последующая реализация услуг и подготовка отчетной документации по закупкам АНО Мой бизнес. 9. Разработка конкурсной документации по частному гранту ПАО Северсталь в городах присутствия (грантовый конкурс по поддержке начинающих предпринимателей). Юридическое сопровождение 5 победителей- начинающих предпринимателей на постоянной основе. Награждена благодарственным письмом мэра города Череповца "За добросовестный труд, профессиональное мастерство" (Постановление мэрии города Череповца от 02.03.2022 No 471)
    • Июль 2017 – август 2019
    • 2 года и 2 месяца

    Юрист

    НП Агентство Городского Развития, Череповец
    Поддержка МСП

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и некоммерческих организаций, ведение претезионно-исковой работы, сопровождение исполнительных производств, договорная работа (разработка, экспертиза), кадровое сопровождение субъектов малого и среднего предпринимательства, корпоративное право (подготовка документов для регистрации коммерческих и некоммерческих организаций, подготовка документов для внесения изменений в учредительные документы юридического лица, подготовка документов для регистрации структурных подразделений, филиалов, представительств), подготовка документов для сдачи экологической отчетности, разработка локальных нормативных актов, положений, инструкций.
    • Июль 2018 – декабрь 2018
    • 6 месяцев

    Юрист

    ЧНОУ ДПО Агентство городского развития, Череповец
    Образование

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение образовательного учреждения, в том числе кадровое сопровождение, договорная работа, работа с учредительными документами и локальными нормативными актами, претензионный-исковая работа.
    • Сентябрь 2015 – июнь 2017
    • 1 год и 10 месяцев

    Юрисконсульт

    Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Санкт-Петербург
    • Октябрь 2014 – август 2015
    • 11 месяцев

    Младший научный сотрудник

    Военная академия связи, Санкт-Петербург
    • Июнь 2010 – июль 2014
    • 4 года и 2 месяца

    Судебный пристав

    УФССП ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ, Череповец

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникабельность, стрессоустройчивость, внимательность, нацеленность на результат

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 17 похожих резюме
Обновлено 31 августа 2018
Превью фото соискателя
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (6 лет)ЮрисконсультМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 12 декабря 2017
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Главный специалист-юрисконсультАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 11 мая 2017
no-avatar
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Начальник сектора договорно-претензионной работыНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 26 апреля 2017
Превью фото соискателя
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Помощник судьиИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 17 октября 2016
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)ЮрисконсультИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 3 октября 2016
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 11 мес.)ЮрисконсультНоябрь 2014 – октябрь 2016
Обновлено 19 марта 2016
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Директор, юристФевраль 2009 – работает сейчас
Обновлено 22 октября 2015
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)ЮрисконсультСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 15 февраля 2015Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)ЮристЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 4 февраля 2015
Превью фото соискателя
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Юрисконсульт 2 категории, помощник арбитражного управляющегоАвгуст 2013 – работает сейчас
Работа в Череповце / Резюме / Юриспруденция / Военное право / Юрисконсульт