Череповец
Ваш город Череповец?
Резюме № 37471268
Обновлено 5 ноября 2019
Превью фото соискателя
Специалист по сертификацииБыла больше месяца назад
По договорённости
33 года (родилась 16 сентября 1990), не состоит в браке, детей нет
Череповецготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года

    • Ноябрь 2014 – декабрь 2016
    • 2 года и 2 месяца

    Специалист по сертификации алкогольной продукции

    ООО Пищеторг, Череповец

    Обязанности:

    Формирование пакета сопроводительной документации на алкогольную продукцию, работа в программе 1С Торговля + Склад, работа с сертификатами, оформление товарно-транспортных накладных для реализации товара, общение с клиентами на предмет несоответствия документации, работа со сводными таблицами, взаимодействие со складом.
    • Март 2014 – август 2014
    • 6 месяцев

    Менеджер

    ООО "Интэк", Череповец

    Обязанности:

    Ведение документооборота, входящие вызовы, прием и распределение заявок, консультирование клиентов, подготовка документов и оформление договоров, входящая/исходящая корреспонденция, контроль выполнения заявок, отчетность, работа с первичной документацией.
    • Декабрь 2013 – февраль 2014
    • 3 месяца

    Контролер ОТК

    ОАО ФЭСКО, Череповец

    Обязанности:

    Работа с системой менеджмента качества предприятия. Поддержание и развитие деятельности по СМК, ведение документооборота по СМК. Подготовка проектов документов и стандартов предприятия в рамках ISO 9001. Согласование документов и стандартов предприятия с участниками процесса. Регистрация вводимых в действие документов СМК, ведение реестров, организация хранения оригиналов документов и отмененных документов. Работа с персоналом по описанию выделенных процессов СМК
    • Май 2013 – сентябрь 2013
    • 5 месяцев

    Менеджер

    Управляющая компания ООО УК Олимп, Череповец

    Обязанности:

    Прием и распределение заявок, прием входящих звонков и управление исходящими вызовами, заключение договоров, работа с документацией, обработка входящей корреспонденции, работа с исходящей корреспонденцией, работа с электронной почтой, выполнение поручений непосредственного руководителя, контроль выполнения заявок, консультирование клиентов, начисление ЕДК, работа с дебиторской задолженностью, формирование реестров, отчетность, помощник бухгалтера.
    • Февраль 2012 – сентябрь 2012
    • 8 месяцев

    Продавец-консультант

    М-н одежды и аксессуаров ИП Попов, Череповец

    Обязанности:

    Консультирование покупателей и продажа товара, оформление торгового зала и витрин, поддержание чистоты и порядка в торговом зале, предпродажная подготовка товара, участие в проведении инвентаризаций.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК (Windows, Linux, Internet, MS Office: Word, Excel, Access, PowerPoint, Outlook; 1C7) Работа с первичной документацией, обработка входящей/исходящей корреспонденции, проведение инвентаризации на складе; навыки мерчендайзинга / оформления витрин, торгового зала, навыки работы в программе 1С Торговля + Склад, знание английского языка (средний уровень, перевод со словарем)

Дополнительные сведения:

Легко обучаема, исполнительна, отвественна, коммуникабельна, неконфликтна, стрессоустойчива, без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 10 июля 2018Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Инженер по специальной оценке условий трудаИюль 2014 – август 2017
Работа в Череповце / Резюме / Промышленность, производство / Контроль качества, сертификация, экспертиза / Специалист по сертификации