Череповец
Ваш город Череповец?
Резюме № 28343803
Обновлено 23 октября 2014
Превью фото соискателя
Специалист АХОБыл больше месяца назад
По договорённости
65 лет (родился 01 ноября 1958)
Череповецне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 36 лет и 10 месяцев

    • Май 2003 – май 2014
    • 11 лет и 1 месяц

    Менеджер по ремонту электрооборудования

    ОАО Северсталь, Череповец

    Обязанности:

    - Проверка актов выполненных работ. - Анализ готовности к капитальным ремонтам основного оборудования электрооборудования. - Контроль объемов, сроков и качества выполнения работ во время ремонта электрооборудования - Проверка ведения технической документации по эксплуатации электрооборудования основных агрегатов подразделений. - Проверка состояния электрооборудования, в части, касающейся правильной эксплуатации и соблюдения правил ОТ и ТБ. - Участие в работе комиссии по приемке в эксплуатацию оборудования после капитального ремонта. - Работа с дирекцией по снабжению и логистике по согласованию сроков и оптимизации поставок электрооборудования. - Проверка смет в части правильности применения расценок на ремонт электрооборудования. - Внесение изменений, касающихся формирования технологических карт, заказов ТОРО в SAP. - Согласование актов технического состояния оборудования по защите инвестиционной программы. - Согласование технических заданий для расчета стоимости инвестиционных проектов в части касающейся электрооборудования. - Контроль подготовки годовой программы ремонтов, формирование экспертной оценки. - Анализ исполнения годового и ежемесячных бюджетов программы ремонтов.
    • Сентябрь 1996 – май 2003
    • 6 лет и 9 месяцев

    Электрик цеха прокатки и отжига металла

    ОАО Северсталь, Череповец

    Обязанности:

    - Формирование годовых заявок на закупку электрооборудования, на услуги по ремонтам - Подготовка годового графика ремонтов электрооборудования цеха (тиристорные преобразователи, высоковольтные подстанции 10 кВ, релейно-контакторные системы управления электроприводами прокатных станов, колпаковых печей) - Согласование смет на проведение ремонтных работ - Участие в комплексных проверках по соблюдению техники безопасности и эксплуатации электрооборудования - Подготовка инвестиционных мероприятий по улучшению эксплуатации и ремонта электрооборудования цеха - Контроль за выполнением годовых графиков ремонтов, инвестиционных мероприятий
    • Январь 1993 – январь 1996
    • 3 года и 1 месяц

    Мастер по ремонту электрооборудования 4-х клетьевого стана цеха прокатки и отжига металла

    ОАО Северсталь, Череповец

    Обязанности:

    Организация и проведение ремонтов электрооборудования прокатного стана 1700 (подготовка дефектных ведомостей, составление годовых графиков ремонтов, оформление наряд-допусков для проведения ремонта электрооборудования, контроль за проведением ремонтных работ, приемка оборудования после ремонта)
    • Январь 1977 – январь 1993
    • 16 лет и 1 месяц

    Электромонтер по ремонту электрооборудования

    ОАО Северсталь, Череповец

    Обязанности:

    Обслуживание электрооборудования прокатного стана 1700 (тиристорные преобразователи, высоковольтные подстанции 10 кВ, релейно-контакторные системы управления электроприводами прокатного стана)

Обо мне

Дополнительные сведения:

Исполнительный, ответственный, инициативный, настойчив в достижении поставленных целей. Неоднократно участвовал в разработке проектов и их внедрении в деятельность предприятия, за что поощрялся руководством благодарностями, почётными грамотами и премиями. “Заслуженный работник ОАО Северсталь”.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 30 сентября 2023Последнее место работы (1 год и 10 мес.)МеханикИюнь 2022 – работает сейчас
Обновлено 19 августа 2013Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)МерчандайзерОктябрь 2012 – работает сейчас
Работа в Череповце / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Специалист АХО