Череповец
Ваш город Череповец?
Резюме № 21934537
Обновлено 1 сентября 2016
no-avatar
Специалист / КАМБыл больше месяца назад
60 000 ₽
48 лет (родился 19 июля 1975), cостоит в браке, есть дети
Череповецне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 32 года и 3 месяца

    • Июль 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 9 месяцев

    Исполнительный директор

    дистрибьютор Шелл-Нефть

    Обязанности:

    Последние три года -исполнительный директор дистрибьюторской компании Шелл-Нефть. Специализация-металлургия, нефтехимия. Задачи- организация и продвижение продаж смазочных материалов и СОЖ на предприятия Северсталь-Групп. Внедрение прокатных СОЖ. Организация сервисных услуг и службы технического сопровождения. Взаимодействие с топ-менеджерами. Организация и контроль проектов по внедрению новых продуктов. Аудит производств. Разработка мероприятий, направленных на увеличение объема продаж. Организация испытаний. Приобрел опыт работы в условиях жесткой конкуренции и импортозамещения. Опыт работы с немецкими и британскими тех.специалистами. Изучил и применял ценообразование. Планировал финансовые операции. занимался заключением договоров. Вел отчетность. Проводил презентации. Посещал курсы повышения квалификации. Готовил и участвовал в конференциях и семинарах. Результат- увеличение объема продаж импортных смазочных материалов - в 2 раза. СОЖ в 16 раз. Плюс заработала сопровождающая сервисная служба. Плюс рост перспективных проектов в 3 раза. Есть желание работать в крупной компании в области нефтепереработки. Есть идеи по созданию новых продуктов и их продвижению на предприятия промышленного сектора.
    • Январь 2009 – июнь 2012
    • 3 года и 6 месяцев

    Заместитель руководителя

    ООО Юнитрейдинг, Череповец

    Обязанности:

    Предприятие в основном коммерческого характера- оптовая торговля. Продажа металлопроката, электрооборудования, нефтепродуктов, теххимии, стройматериалов. Участие в строительстве гражданских и промышленных объектов (1 и 2 уровня ответственности). Производство металлоконструкций. Производство и сбыт ТНП. Оптовая и розничная торговля не продуктовыми товарами. Мои должностные обязанности и достижения: Основная цель деятельности: контроль за работой, стратегическим развитием предприятия. Получение максимальной прибыли. Путь достижения: увеличение присутствия предприятия на конкурентном рынке. Эффективное использование имеющихся ресурсов. Способы: Поиск новых партнеров и рынков сбыта. Планирование и осуществление сделок. Вытеснение конкурентов. Оперативный менеджмент предприятия. Основной сегмент- "В2В". Постоянный мониторинг рынка. Дополнительно: Работа с госструктурами. Лицензирование деятельности. Получение разрешительной документации. Представительство в суде. Новое направление: контроль за строительно-монтажными работами на закрепленных объектах. Составление планов организации работ. Подбор персонала. Договорная деятельность. Непосредственные личные достижения: Startup, создание филиалов федеральной сети казино в Вологодской области; создание филиала Ярославской фабрики; организация федеральной сети медицинских центров в области. Строительство японского ресторана. Участие в СМР на промышленных объектах ОАО "Северсталь" и др.пром площадках г. Череповца. Изучал стандарты менеджмента качества ISO 9001. Работа с фондовыми рынками. Контроль финансовых потоков предприятия, контроль дебиторской задолженности. Контроль и перераспределение средств по статьям расходов. О себе- руководство всегда считало меня хорошим стратегом и исполнителем. Сочетание коммерческой жилки и нацеленность на результат -мои основные плюсы. Отсюда быстрый карьерный рост и достойная зарплата. Причина ухода- отъезд с семьей за пределы региона.
    • Апрель 2001 – декабрь 2008
    • 7 лет и 9 месяцев

    Заместитель начальника

    Государственная Противопожарная Служба, Череповец

    Обязанности:

    Быстрый карьерный рост, от простого инспектора до зам. начальника. Основные полученные навыки- управленческие. Руководство коллективом до 200 человек. Курировал деятельность металлургического завода. Основная функция - обеспечение безопасного функционирования закрепленных объектов. Досконально изучил структуру промышленного предприятия и производственный процесс. Получил богатый опыт общения с топ-персоналом. Лично проводил инструктажи и беседы. Обучал производственный персонал. Тесно сотрудничал с представителями промышленной безопасности объектов, механиками, электриками, энергетиками. Расследовал причины производственных аварий и пожаров, выявлял виновных, привлекал к ответственности. Имею допуск по электробезопасности до 1000 В. Связи в госструктурах, контролирующих органах. Причина ухода- сокращение штатов и снижение зарплаты. От предложений по дальнейшей службе отечеству отказался.
    • Январь 1994 – апрель 2001
    • 7 лет и 4 месяца

    Менеджер по сбыту

    ООО, Череповец

    Обязанности:

    Оптовая торговля металлопрокатом, стройматериалами, нефтепродуктами, тех.химией, электрооборудованием, ТНП. Работа в кризисный период: бартер, векселя, взаимозачеты. Поиск новых рынков сбыта. Получил хороший начальный опыт. Первоначально был принят как менеджер по рекламе. Проводил рекламные акции, презентации. Раскручивал предприятие в плане узнаваемости- интернет, наружная реклама, продвижение в СМИ. В итоге, нашел и занял свободную на тот момент нишу -организовал первое производство газосветной рекламы в городе.
    • Январь 1992 – июль 1997
    • 5 лет и 7 месяцев

    Электрик

    Асфальтобетонный завод, Череповец

    Обязанности:

    Электрик. Практика по специальности. Ремонт электрооборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: все приложения office, создание сайтов, бухгалтерские программы, базы данных. 1-С. SAP. EServ.

Дополнительные сведения:

Предпочтение отдаю нефтедобывающим и перерабатывающим компаниям. А также металлургии. Основной конек -продажи и технологии. О себе: умею думать и принимать нестандартные решения. Энергичен. Умею аргументированно убеждать. Изучал курс психологии продаж. Изучил курс менеджмента и экономики малого предприятия. Всегда добиваюсь выполнения поставленной задачи. Могу повести за собой людей. Постоянно занимаюсь самообразованием, делаю это легко и быстро. Занимаюсь спортом. Не курю. Водитель -профессионал, стаж 15 лет, кат. "В". Нет специального образования ПГС, но по жизни постоянно сталкиваюсь со строительством и владею материалом не хуже дипломированного специалиста. Образование MBI -есть желание получить, но пока нет возможности. Владею компьютером в полном объеме. Все приложения MS-office, в т.ч. MSProject. Высокая стрессоустойчивость и активная жизненная позиция. На сегодня имею неплохую работу. Но готов рассматривать интересные предложения. Готов к переезду.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Словенский язык — базовый
  • Африкаанс — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 9 декабря 2018Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Специалист по ценообразованиюФевраль 2013 – работает сейчас
Обновлено 30 сентября 2018Последнее место работы (9 мес.)Главный инженерМарт 2017 – декабрь 2017
Работа в Череповце / Резюме / Продажи / ГСМ, нефть / Специалист