Череповец
Ваш город Череповец?
Резюме № 42217028
Обновлено 8 мая 2018
Превью фото соискателя
SMM-менеджерБыла больше месяца назад
По договорённости
42 года (родилась 28 октября 1981), не состоит в браке, есть дети
Череповецготова к переезду: Москва, Санкт-Петербургготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 1 месяц

    • Январь 2011 – работает сейчас
    • 13 лет и 3 месяца

    Freelancer

    Обязанности:

    Создание макетов в photoshop для детских праздников, создание и ведение групп в соц сетях по заказам, видеомонтаж, транскрабирование, работа с контентом сайтов.
    • Февраль 2018 – апрель 2018
    • 3 месяца

    Директор сети отелей

    ООО "Эффект" отели "Милютинский" и "Петровский", Череповец
    Сеть мини отелей

    Обязанности:

    Управление небольшой сетью мини отелей. Найм и обучение персонала, составление графиков рабочего времени, контроль работы службы приема размещения, анализ финансовых показателей, контроль задолженностей контрагентов, поиск и реализация инноваций в гостиничном бизнесе, поиск поставщиков, контроль работы ккм, формирование и анализ ежемесячные отчеты по СПиР. Организация и контроль соблюдения гостиничных стандартов согласно законодательству РФ. Работа в режиме многозадачности, обеспечение бесперебойной работы отелей в форс-мажорных ситуациях.
    • Декабрь 2013 – апрель 2018
    • 4 года и 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "Эффект" отели "Милютинский" и "Петровский", Череповец
    Сеть мини отелей

    Обязанности:

    Поиск партнеров в секторе b2b, поддержка деловых отношений с существующими контрагентами. Поиск поставщиков гостиничной парфюмерии, текстиля, расходных материалов по выгодным ценам. Продвижение отеля в сети Интернет. Управление сайтами отелей, наполнение контентом, ведение групп в соц сетях, восстановление сайта из резервной копии при сбоях в работе, контроль оплаты доменного имени и хостинга, создание копии сайта из существующей версии с последующей редакцией для второго отеля нашей компании. Интеграция channel manager и управление личными кабинетами travelLine, Wubook. Поиск новых идей и их реализация для продвижения отеля и поддержания качества сервиса. Выставление счетов, контроль оплаты. Частично функции системного администратора. Работа в отеле была начата с момента start-up. К своим достижениям на данном объекте могу отнести внедрение channel manager: сначала wubook, а в последствии TravelLine, также наш отель один из первых в городе, благодаря моему непосредственному участию, начал использовать "Скалу" для выгрузки данных в УФМС. К своим плюсам отношу любознательность, что позволяет находить новые идеи и способы их реализации. Творческий подход к своей работе.
    • Февраль 2013 – октябрь 2013
    • 9 месяцев

    Администратор рецепции

    Отель "Винтаж", Череповец
    Гостиница

    Обязанности:

    Обработка входящих звонков, e-mail сообщений, бронирований, работа с исходящей документацией, прием и размещение гостей, курирование работы горничной в течение рабочего дня, работа с кассой, терминалом оплаты, программой "1С Отель", регистрация граждан, подготовка документов для регистрации в миграционной службе. Информирование гостей отеля по запросам относительно городской инфраструктуры, помощь в заказах билетов он-лайн.
    • Май 2005 – август 2005
    • 4 месяца

    Менеджер по продажам

    Туристическая компания "Живой мир", Череповец
    Туристическое агентство

    Обязанности:

    Подбор индивидуальных туров по России, подбор путешествий и отелей за пределами РФ, сопровождение туристических групп в поездках.
    • Сентябрь 2004 – май 2005
    • 9 месяцев

    Менеджер по работе с персоналом

    Оптово-дистрибьюторская компания "ПРИНЦ", Череповец
    Продвижение, оптовая торговля продуктов питания.

    Обязанности:

    Ведение документации отдела кадров в программе "1С Зарплата и кадры", интервьюирование соискателей, найм персонала для работы на складах компании, организация корпоративных праздников, поздравлений работников, еженедельная отчетность для руководителя о достигнутых результатах и проделанной работе. Анкетирование персонала с целью выявления слабых и сильных сторон в управлении. Ведение табеля учета рабочего времени.
    • Сентябрь 2002 – июль 2004
    • 1 год и 11 месяцев

    Ассистент главного бухгалтера

    ООО "Фирма "Атос" филиал "Казино Галерея", Череповец
    Услуги населению

    Обязанности:

    Работа с первичной документацией, выполнение поручений главного бухгалтера.
    • Сентябрь 2001 – июль 2002
    • 11 месяцев

    Ведущая ТВ эфира

    Телеканал Провинция, Череповец
    Сми

    Обязанности:

    Ведущая ТВ эфира программы о погоде, написание текстов, работа в кадре. Приобретенные навыки работы позволили позволили узнать, как устроено ТВ изнутри.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Мои личные качества - доброжелательность, легко нахожу общий язык с людьми, любознательность, настойчивость, внимательность, исполнительность, стремление вникнуть в суть и понять принцип действия, ответственность. Легко осваиваю новые знания, постоянно занимаюсь самообразованием. В свободное от работы время фотографирую, рисую карандашом, катаюсь на велосипеде, снимаю и монтирую видео. Беру заказы как удаленный сотрудник. Свободно ориентируюсь в поиске информации в сети интернет, опыт создания аккаунтов компаний в социальных сетях, могу полноценно выполнять функции контент-менеджера. Владею многими компьютерными программами (Adobe Photoshop, FinalCut, пакет Microsoft Office, 1C (Отель, Зарплата и Кадры, Склад), частично могу выполнять функции системного администратора. Быстро овладеваю новыми программами.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 20 января 2023Последнее место работы (18 лет)Заведующая отделомОктябрь 1997 – октябрь 2015
Работа в Череповце / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / SMM / Менеджер

Смотрите также резюме