Череповец
Ваш город Череповец?
Резюме № 27621513
Обновлено 10 августа 2015
Превью фото соискателя
Руководитель отделаБыла больше месяца назад
30 000 ₽
35 лет (родилась 11 сентября 1988)
Череповецне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 7 месяцев

    • Март 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 1 месяц

    Руководитель отдела продаж

    ООО «Строй-Телеком», Череповец

    Обязанности:

    Самостоятельный поиск потенциальных клиентов на корпоративном сегменте рынка, а так же с помощью отдела продаж; Организация работы в отделе по сохранению и росту доходов от существующих клиентов отдела; Контроль над выполнением показателей производительности менеджеров по продажам по "воронке продаж" и координация их деятельности с целью повышения личной эффективности; Помощь в выполнении индивидуальных планов по доходам менеджерами отдела; Контроль над своевременным поступлением денежных средств от клиентов.
    • Сентябрь 2011 – февраль 2015
    • 3 года и 6 месяцев

    Менеджер по работе с корпоративными клиентами

    "Энфорта", Череповец

    Обязанности:

    Поиск потенциальных корпоративных клиентов; Реализация проектов по организации каналов связи “под ключ” от проведения первичных переговоров, проработки необходимой спецификации и до продажи клиенту услуг; Развитие существующей клиентской базы путем проведения прямых деловых переговоров; Формирование оптимального коммерческого предложения с учетом лучших телеком-практик; Выезд и проведение экспертизы бизнеса потенциального клиента; Ведение переговоров на уровне первых лиц Компаний; Проактивная работа с существующей базой клиентов, постоянный мониторинг лояльности клиентов, с целью минимизации рисков по оттоку.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Microsoft Office, Internet, программа Биллинг КРУС, программа CRM, графические редакторы (Coral Draw. Power Point, FotoShop).

Дополнительные сведения:

Стрессоустойчивость, мобильность, навыки организационной работы, умение принимать самостоятельные решения, отличные аналитические способности, креативность, ответственность.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 31 января 2018Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)Начальник отдела информационных технологийОктябрь 2012 – работает сейчас
Работа в Череповце / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Системное администрирование / Руководитель отдела