Череповец
Ваш город Череповец?
Резюме № 41521374
Обновлено 17 мая 2020
no-avatar
Руководитель, ИТР, инспектор, аудитор, начальник, заместитель начальника, заместитель директора, главный инженерБыл больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родился 22 августа 1975), cостоит в браке, есть дети
Оренбургготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 37 городовготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 7 месяцев

    • Июль 2018 – октябрь 2018
    • 4 месяца

    Начальник цеха

    ОАО "Модульнефтегазинжиниринг"
    Добыча нефти и газа, исследование скважин, первичная переработка углеводородного сырья. Промышленное строительство.

    Обязанности:

    Организация, обеспечение и производственный контроль монтажных работ на объектах добычи углеводородов и на объектах промышленного строительства. Получение комплектующих, материалов, проектной и технической документации. Участие в совещаниях, составление графиков, обеспечение соблюдения сроков и качества выполняемых работ. Организация и обеспечение жизнедеятельности сотрудников компании в модульном городке (общежития, столовая, душевые, склады, территория городка). Организация и обеспечение спецтехникой процессов производства. Организация и обеспечение: ОТ, П и ЭБ, пожарной и газовой безопасности на подконтрольных объектах. Планирование, отчетность, по направлениям деятельности, принятие административных, технических, организационных решений. Представитель организации на Восточно - Мяссояхском месторождении, в качестве генерального подрядчика ОАО "Мяссояханефтегаз" (учредители: ПАО "Газпромнефть, ПАО "Росснефть")

    Достижения:

    Оптимизация и реструктуризация представительства организации на Восточно - Мяссояхском месторождении, в целях взаимодействия и интеграции двух направлений деятельности: добычи углеводородов и промышленного строительства объектов добычи углеводородного сырья. Выстраивание вертикальной структуры, взаимодействия подразделений. Выполнение всех плановых показателей, в условиях становления компании и открытия для нее нового направления - промышленное строительство. Профессиональный рост, в сфере промышленного строительства.
    • Октябрь 2017 – декабрь 2017
    • 3 месяца

    Главный инженер

    ООО "Недра - Сервис"
    Интэнсификация, исследование и освоение скважин

    Обязанности:

    Технический руководитель. Организация деятельности организации: производства, охраны труда и промышленной безопасности, экологической, пожарной, газовой безопасности. Производственный контроль, технический надзор. Реконструкция оборудования. Организация аудитов, в соответствии с международными стандартами, действующими в организациях заказчика - ПАО "Газпром". Закрытие объемов выполненных работ. Взаимодействие с заказчиками, подрядчиками, контролирующими органами: "Газнадзор", МЧС, управление по технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор, по старому) и т.д.
    • Июнь 2017 – октябрь 2017
    • 5 месяцев

    Заместитель директора по производству

    ООО "Недра - Сервис"
    Интэнсификация, исследование и освоение скважин

    Обязанности:

    Организация производственного процесса, производственный контроль, формирование отчетной, разрешительной, технической документации. Способность создать, эффективно управлять, развивая и оптимизируя результаты.
    • Февраль 2006 – февраль 2017
    • 11 лет и 1 месяц

    Заместитель начальника оперативно-производственной службы по добыче нефти и газа (последние 10 лет)

    ПАО "Газпром"
    Добыча, транспортировка и переработка нефти и газа

    Обязанности:

    С 12.1997г. по 01.2003г. - Оператор по добыче нефти, газа и конд-та, С 01.2003г. по 02.2006г. - мастер по добыче нефти и газа. с 02.2006 года - заместитель начальника оперативно-производственной службы. Основные обязанности: Главный технолог службы. организация и сопровождение: охраны труда, промышленной, экологической, противопожарной и газовой безопасности. Организация в службе производственного контроля, организация обучения и проверки знаний. Взаимодействие с контролирующими органами. Организация документооборота в службе и многое другое. Аудитор интэгрированной системы менеджмента на предприятии. Освидетельствование и экспертиза промышленной безопасности оборудования... Преподаватель спец. технологий по добыче, первичной переработке нефти и газа, аттестованный в территориальном округе управления по технологическому, экологическому и атомному надзору. Член аттестационных комиссий персонала.
    • Февраль 1999 – август 2004
    • 5 лет и 7 месяцев

    Директор

    ЧП Калашников г. Челябинск
    Оптовая и мелкооптовая торговля

    Обязанности:

    (Работая в вахту на основной работе) Организация представительства в г. Оренбурге. Обеспечение функционирования, рост продаж, развитие в регионе с перспективой развития на восточном направлении: Казахстан, Узбекистан

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание ПК. Знание оборудования и технологий. Управление персоналом. Аудит производственного процесса, документооборота. Описание производственного процесса: карты процесса, инструкции, технологические регламенты... Производственный контроль и его организация. Системный подход к организации деятельности. Умение проводить маркетинговые исследования рынка. Умение анализировать и сопоставлять, выделять приоритеты, коммуникабельность, целеустремленность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 388 похожих резюме
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Главный механикСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год)Генеральный директорМарт 2018 – март 2019
Обновлено в 10:29Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Заместитель директора по финансамМай 2020 – март 2022
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Руководитель проектаИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 25 февраляПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Главный энергетикАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 24 февраляПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Начальник участкаЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (9 лет и 6 мес.)УправляющийОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 18 февраляПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)ДиректорИюль 2013 – январь 2021
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)ИнженерЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (6 мес.)Начальник отдела негосударственной экспертизыСентябрь 2023 – работает сейчас
Работа в Череповце / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Аудит, ревизия, инспектирование / Заместитель главного инженера