Череповец
Ваш город Череповец?
Резюме № 21044160
Обновлено 25 января 2017
no-avatar
Руководитель / специалист в финансово-экономической сфере деятельностиБыла больше месяца назад
45 000 ₽
42 года (родилась 07 марта 1982), cостоит в браке, есть дети
Череповецне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 9 месяцев

    • Июнь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 10 месяцев

    Начальник планово-экономического отдела

    ОАО "Череповецкий порт", Череповец

    Обязанности:

    Осуществление руководства работой планово-экономического отдела; планирование, учет и анализ результатов производственно-хозяйственной деятельности по порту и подразделениям; участие в разработке и формирование годового бюджета доходов и расходов; составление оперативного бюджета доходов и расходов на месяц и ожидаемое выполнение за год; анализ выполнения плана доходов и расходов; определение эффективности видов деятельности, эффективности деятельности подразделений; анализ выполнения производственно-экономических показателей бюджетов по флоту; расчет ставок содержания судов, основных производственных фондов; расчет себестоимости услуг по комплексному обслуживанию флота и выполнения разовых работ и услуг; контроль правильности отнесения затрат на себестоимость в разрезе видов деятельности, статей расходов и подразделений в программе 1С:Бухгалтерия; контроль работы отделов и структурных подразделений порта в области планирования и учета.
    • Сентябрь 2007 – июнь 2013
    • 5 лет и 10 месяцев

    Главный специалист по экономике

    ОАО "Череповецкий молочный комбинат", Череповец

    Обязанности:

    Организация работы персонала планово-экономического отдела; планирование производственно-хозяйственной деятельности предприятия; калькулирование себестоимости (плановой); ценообразование; участие в разработке предложений, направленных на повышение рентабельности производства; составление отчетности по формам и срокам; выполнение разовых расчетов, составление сведений, аналитических материалов; разработка бизнес-плана; руководство разработкой штатных расписаний по структурным подразделениям; обеспечение разработки и согласования положений об оплате труда и премированию; контроль затрат; контроль отпускных цен на продукцию предприятия, тарифы на работы, услуги, внесение предложения о пересмотре цен; анализ отклонения фактической себестоимости от плановой; анализ производственно-хозяйственной деятельности.
    • Май 2006 – сентябрь 2007
    • 1 год и 5 месяцев

    Экономист

    ОАО "Череповецкий молочный комбинат", Череповец

    Обязанности:

    Расчет плановой средней закупочной цены на сырье; планирование потребности в таре, упаковке, основных и вспомогательных материалах для выполнения производственной программы предприятия; участие в обсуждении и установлении оптовых и розничных цен на продукцию предприятия; разработка норм расхода тары, упаковки, основных и вспомогательных материалов; подготовка периодической отчетности в установленные сроки; контроль соблюдения норм расхода тары, упаковки, основных и вспомогательных материалов (проверка материальных отчетов основного производства); оперативный анализ выполнения плана по закупкам молока; анализ расхода сырья; сравнительный анализ плановых и фактических затрат на сырье, тару, упаковку, основные и вспомогательные материалы; анализ расходов на топливо и электроэнергию; экономический анализ хозяйственной деятельности предприятия.
    • Январь 2005 – май 2006
    • 1 год и 5 месяцев

    Экономист

    ТЦ "Рассвет", Череповец

    Обязанности:

    Планирование объема продаж, анализ выполнения; анализ затрат по структурным подразделениям; разработка системы премирования; выполнение разовых расчетов, составление сведений, аналитических материалов.
    • Июль 2004 – январь 2005
    • 7 месяцев

    Специалист по продажам

    ООО "Северсталь-Эмаль", Череповец

    Обязанности:

    Работа с клиентами Северо-Западного региона; составление планов отгрузки и выручки по региону; поиск и проведение переговоров с потенциальными клиентами; ведение договорной работы; оформление и сопровождение договоров поставки; проведение коммерческих переговоров по условиям отгрузки продукции; контроль отгрузки по ассортименту; работа с претензионными документами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Специалист в сфере экономики. Опыт работы по указанному направлению 7 лет. Планирование и анализ производственно-хозяйственной деятельности. Контроль, анализ и оптимизация затрат. Составление плана платежей. Разработка системы премирования работников отдела маркетинга и продаж. Участие в составах рабочих групп по совершенствованию деятельности предприятия. Непосредственное участие в процессе внедрения системы менеджмента качества. В сентябре 2007 г. получила повышение в должности. Компьютерные навыки: Практическое применение пакета программ Microsoft Office; пользователь по программе "1С:Бухгалтерия"; пользователь Internet.

Дополнительные сведения:

Личные качества: высокая степень обучения, трудолюбие, ответственность, коммуникабельность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 11 похожих резюме
Обновлено 19 ноября 2021Последнее место работы (18 лет)ИП, руководительАпрель 2006 – работает сейчас
Обновлено 19 ноября 2021Последнее место работы (18 лет)Индивидуальный предприниматель, руководительАпрель 2006 – работает сейчас
Обновлено 25 января 2021Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Ведущий экономист Управления бюджетирования Дирекции по экономическим вопросамНоябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 12 мая 2020Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)Директор филиалаДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 17 сентября 2019Последнее место работы (5 мес.)Директор магазинаМарт 2018 – август 2018
Обновлено 29 сентября 2018Последнее место работы (10 мес.)Экономист (обязанности нас-ка ПЭО)Апрель 2017 – февраль 2018
Обновлено 24 мая 2017Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Главный специалист по банковским операциямЯнварь 2011 – май 2017
Обновлено 27 сентября 2016Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Финансовый директорАвгуст 2013 – март 2016
Обновлено 12 ноября 2015Последнее место работы (11 лет и 4 мес.)ДиректорДекабрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 18 февраля 2014Последнее место работы (16 лет и 7 мес.)Главный специалист отдела корпоративного кредитованияСентябрь 2007 – работает сейчас
Работа в Череповце / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Руководитель