Череповец
Ваш город Череповец?
Резюме № 26951536
Обновлено 19 мая 2016
Превью фото соискателя
Продавец-консультантБыла больше месяца назад
По договорённости
51 год (родилась 17 сентября 1972), не состоит в браке, есть дети
Череповецготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 8 месяцев

    • Февраль 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 2 месяца

    Программист-дизайнер

    ООО "Ам-Пласт", Череповец

    Обязанности:

    Программирование фрезерных станков ЧПУ. Разработка новых дизайнов мебели, написание программ сложных фрезеровок в системах ArtCAM Pro, установка и настройка ПО для обеспечения рабочего процесса.
    • Декабрь 2015 – февраль 2016
    • 3 месяца

    Продавец-консультант

    ООО "Торговый дом "Лазурит, Череповец

    Обязанности:

    Продажа мебели калининградской фабрики "Лазурит". Проработка дизайна интерьера в специализированной программе "5D Мозаика", работа в 1С. Консультации покупателей, соблюдение стандартов компании.
    • Октябрь 2014 – ноябрь 2015
    • 1 год и 2 месяца

    Специалист IT

    Полиграфическая мастерская ПостерПринт, Череповец

    Обязанности:

    Организовала отслеживание и участие в тендерах. Разработка и поддержка сайта, ведение компании в социальных сетях и интернете. Прокладка, настройка и администрирование локальной сети. Разработка документации, организация процесса архивирования и восстановления работоспособности АРМ. Помощь в полиграфических работах.
    • Июнь 2014 – октябрь 2014
    • 5 месяцев

    Продавец-кассир / консультант

    Чайная компания "АйЯ", Череповец

    Обязанности:

    Продавала сувениры, чай, кофе на развес; Оформляла полностью торговую точку, занималась выкладкой и учетом товара, работала в 1С, вела кассу, консультировала покупателей, непосредственно вела торговлю; Проводила ревизии; Ушла по соглашению сторон в связи с закрытием отдела в Череповце, имею прекрасные рекомендации.
    • Ноябрь 2013 – январь 2014
    • 3 месяца

    Продавец

    магазин секонд-хэнд, Череповец

    Обязанности:

    Оформление торгового зала, выкладка товара, консультация покупателей, ведение кассы, продажа.
    • Октябрь 2012 – июнь 2013
    • 9 месяцев

    Предприниматель / Руководитель

    ИП, интернет-магазин, Череповец

    Обязанности:

    Создала интернет-магазин, организовала и поддерживаю его работу как в плане сайта, так и в плане организации торговли и ведения отчетности. Проанализировала ситуацию с интернет-магазинами в городе, придумала идею магазина; Зарегистрировала ИП, оформила все необходимые документы; Заключила договора с поставщиками, получила товар; Разработала сайт на основе конструктора; Принимала заказы, вела переговоры с покупателями, оформляла индивидуальные заявки, организовала доставку на дом; Вела бухгалтерскую и налоговую отчетность, изучала законодательство в данной области; Закрыла все договора, закрыла ИП, приостановила работу сайта и ушла в долгосрочный отпуск.
    • Сентябрь 1997 – январь 2013
    • 15 лет и 5 месяцев

    Специалист по автоматизации

    ОАО "Северсталь", Череповец

    Обязанности:

    Являлась ответственной по IT Теплосилового цеха ОАО «Северсталь», системным администратором, ответственной по антивирусной защите, уполномоченной по КИС и т.д. Администрирование сегментов корпоративной и технологической ЛВС цехов УГЭ. Разработка и курирование совместно с подрядными организациями проектов в части IT – решений, интеграция новых разработок в существующие АСУ, наладка и дальнейшее сопровождение АСУ. Введение в эксплуатацию и сопровождение 5 различных SCADA-систем технологических процессов; организованы сбор, обработка, и хранение данных в базах данных MS-SQL, их резервирование, анализ и отображение в различных пользовательских приложениях. Программирование конфигурации контроллеров Simatic S7-400, настройка связи с серверами баз данных и АРМ. Установка и наладка серверов баз данных: установка, настройка и администрирование ОС Windows 2000-2003 Server, SCADA-систем, MS SQL и Web - серверов; настройка ЛВС, установка и настройка стандартных и прикладных программ; установка, наладка и администрирование существующих проектов. Cопровождение и разработка систем визуализации технологических процессов в средах iFix, WinCC, MS SQL, HTML. Разработка, внедрение и сопровождение систем резервирования (организованных с использованием программного обеспечения фирмы Acronis) для серверов и рабочих станций; резервирование и восстановление автоматизированных систем. Разработка структурных схем сегментов ЛВС. Учет АРМов, инвентаризация, формирование и планирование потребностей АРМов и серверов, подбор и обоснование необходимой конфигурации. Организация и администрирование сегментов корпоративной и технологической ЛВС; администрирование доменов, построенных на WinNT 4.0 и Win2000. Разработка и сопровождение программ для администрирования ЛВС и баз данных. Администрирование SQL-серверов, разработка и организация баз данных, обработка и передача данных в пользовательские приложения. Разработка и сопровождение пользовательских программ с применением Web-технологий, разработка Web-интерфейса для пользовательской работы с базами данных. Разработка пользовательских приложений для передачи, отображения и обработки данных в безопасном режиме. Резервирование и восстановление информации, настройка безопасности и прав пользователей. Разработана программа для всестороннего анализа и управления работой Proxy-сервера, позволяющая в Web-интерфейсе устанавливать права и лимиты интернета доменных пользователей, в табличном и графическом виде просматривать статистику сервера и пользователей. Организация и поддержка антивирусной защиты. Поддержка и консультация пользователей, установка и настройка АРМ, стандартных и прикладных программ, настройка ЛВС. Работа в пользовательских приложениях, разработка и ведение документации, инструкций. Разработка пользовательских приложений на Clipper, VBA, Excel. Разработка технологических программ для станков ЧПУ.
    • Сентябрь 1987 – май 1989
    • 1 год и 9 месяцев

    Продавец

    продовольственный магазин, Череповец

    Обязанности:

    Продажа продовольственных товаров на развес и поштучно, фасовка, выносная торговля.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Системное администрирование, настройка ПО, анализ технических характеристик и настройка оборудования, работа с пользователями. Организация работы магазина, работа с покупателями, переговоры с поставщиками, ведение отчетности.

Дополнительные сведения:

Работала секретарем-референтом, почтальоном, продавцом продовольственных и непродовольственных товаров, закончила курсы бухгалтеров. Легко осваиваю новые области деятельности. Хорошие организаторские способности. Занимала общественные должности, организовывала турслеты, концерты и тд. Хобби – книги, кино, музыка, компьютеры, бег, йога.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 17 похожих резюме
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (29 лет и 9 мес.)Старший кассирАпрель 1994 – январь 2024
Обновлено 18 июня 2021Последнее место работы (2 мес.)Менеджер по продажамДекабрь 2019 – февраль 2020
Обновлено 10 июня 2020Последнее место работы (4 года и 10 мес.)ДознавательИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 19 февраля 2020Последнее место работы (5 лет и 12 мес.)Приемосдатчик экспедицииАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 28 февраля 2019Последнее место работы (24 года и 11 мес.)Продавец, администраторФевраль 1993 – январь 2018
Обновлено 29 марта 2018Последнее место работы (29 лет и 11 мес.)Пекарь, машинист компрессорных установокМай 1994 – работает сейчас
Обновлено 19 марта 2018Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Продавец-консультант одеждыАпрель 2014 – июнь 2017
Обновлено 26 января 2018Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Продавец-консультантОктябрь 2014 – март 2017
Обновлено 1 ноября 2017Последнее место работы (29 лет и 2 мес.)Билетный кассирФевраль 1995 – работает сейчас
Обновлено 23 августа 2017Последнее место работы (26 лет и 2 мес.)ФельдшерФевраль 1998 – работает сейчас
Работа в Череповце / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Продавец консультант