Череповец
Ваш город Череповец?
Резюме № 28231914
Обновлено 17 мая 2020
Превью фото соискателя
Менеджер по работе с клиентами, взысканию ДЗ, кадровому администрированиюБыла больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родилась 21 мая 1983), не состоит в браке, есть дети
Череповецготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 10 месяцев

    • Апрель 2019 – май 2020
    • 1 год и 2 месяца

    Руководитель отдела

    ООО Алтави, Череповец
    Строительно- монтажные организация; Поставка и монтаж систем дымоудаления, систем ГО и ЧС, видеонаблюдения, систем контроля доступа, благоустройства территорий, освещения города и муниципальных образований, услуги по обслуживанию населения.

    Обязанности:

    Создание команды, подбор сотрудников, обучение, ввод в должность; Составление и контроль выполнения планов продаж; Разработка Kpi, ежемесячная аналитика показателей; Мониторинг конкурентной среды; Согласование и принятие решений по маркенинговям кампаниям; Личные продажи; Мониторинг и аналитика тендеров; Расчет рентабельности участия в закупках; Полный спектр подготовки документов для участия в электронной процедуре (форма 2, оплата и возврат обеспечения, пополнение спец. счета, заключение контракта); Самостоятельное ведение торгов в электронном зале, запросе котировок и других форм; Подбор оборудования, чтение тех заданий, смет, запросы от поставщиков, заказ оборудования и контроль поступления на склад; Продвижение сайта компании (введение конструктор, обновление контента).

    Достижения:

    Увеличение продаж организации на 50 %; Увеличена конверсия сайта и страницы в контакте за счет разработанных и внедренных акций, конструктора, обновления контента, написания скриптов; Прирост подписчиков на 22 %; Разработка ряда презентаций для отдела продаж согласно специфике отдела; Обучила отдел работать в Битрикс, Google docs; Есть сертификат по нормам закупок 44-ФЗ, 223-Фз.
    • Май 2018 – апрель 2019
    • 1 год

    Ассистент генерального директора

    Медиа холдинг " Форвард медиа", Череповец
    Издательская деятельность, интернет- компания, радио, распространение печатной продукции.

    Обязанности:

    Выполнение служебных поручений, сбор и подготовка аналитических, информационных, справочных и иных материалов по запросу руководителя (учредитель- 21 юр. лицо) • Прием, распределение входящих звонков, электронных писем. • Хозяйственное обеспечение жизнедеятельности офиса; • Организация и ответственность за проведение планерок, совещаний, переговоров, вебинаров; Координация запросов от сотрудников компании, (21 город, 21 руководитель), делегирование обязанностей по компетенциям; Постановка задач (трансляция от учредителя) руководителям в регионах РФ, обозначение дедлайна; Осуществление контроля исполнения приказов; • Поиск сотрудников для компании:от размещения вакансии до собеседования.. • Ведение документооборота, контроль своевременного согласования и подписания документов (12 организаций) • Организация и обеспечение деловых поездок руководителя (учредителя) как внутри страны, так и за рубежом; • Выполнение личных поручений руководителя (учредителя), (покупки, ремонт, быт) Ведение, координация и контроль прохождения платежей (лично-вверенных); Первичная бухгалтерия (акты, сбор ПДЗ свыше 90 дней с 21 города, обработка и аналитика файлов для дальнейшей передачи учредителю) Ведение автопарка руководителя (ТО, ремонт, страховка и т. д) Взаимодействие с бюро нотариуса; Организация работы всех видов доставок грузов (курьер, транспортная компания, личная доставка) • Оптимизация расходов связи, топлива, интернет головного офиса; • Взаимодействие с отделами компании (работа с персоналом, юридическая служба, бухгалтерия, It) по различным вопросам; • Сведение рекламного баланса с печатным изданием -6 изданий- франчайзи из 7 городов РФ; • Smm продвижение одного из новостных порталов (Череповец, Вологда) • Полный цикл подготовки документов к электронным торгам на площадках. • Полное владение текущей ситуацией по всем отделам работы в головном офисе.
    • Январь 2018 – май 2018
    • 5 месяцев

    Агент

    Восточный банк, Череповец

    Обязанности:

    Получение заявков на продукты банка от кураторов проекта в своем городе, организация личных встреч с клиентами для выдачи банковских продуктов. Работала в декретном отпуске.
    • Январь 2018 – май 2018
    • 5 месяцев

    Администратор

    ООО " Семь пятниц ", Череповец
    Гостиничный бизнес

    Обязанности:

    Работала в декретном отпуске
    • Октябрь 2012 – август 2014
    • 1 год и 11 месяцев

    Менеджер по оптовым продажам, дебиторской задолженности

    Вологодский центр птицеводства, Череповец

    Обязанности:

    Руководство оптовой реализацией продукции с 5- ти фабрик Вологодской области и 1 в Ярославской области: - поддержка существующих и установка новых эффективных партнерских отношений с ключевыми клиентами, - разработка и реализация стратегии работы с целью выполнения плана продаж, - переговоры на уровне первых лиц компаний, заключение договоров с оценкой возможного риска, выставление счетов по сделкам, а так же сопровождение товара (транспортная логистика), - консолидация заказов, полная ответственность за погашение дебиторской задолженности, - анализ каналов сбыта, тесное сотрудничество с производством группы предприятий, в т.ч. планирование и корректировка месячных планов производства, годового бюджета, - планирование и запуск маркетингового календаря, - еженедельное и ежедневное планирование поступление денежных потоков, анализ фактического и планового, - контроль товарных остатков, - знание профильного рынка сырья, а так же осуществление мониторинга цен по федеральным округам. - Контроль за состоянием дебиторской задолженности и обеспечение проведение мероприятий, направленных на ее снижение:контроль сроков прохождения платежных документов, ежедневное планирование поступление денежных потоков, анализ фактического и планового поступления, проведение сверок с контрагентами; - контроль уровня кредитного лимита, пересмотр кредитных лимитов покупателей, - сотрудничество с отделом безопасности холдинга, - предоставление ежедневных отчетов по состоянию дебиторской задолженности, - подготовка документов, необходимых для взыскания дебиторской задолженности в до судебном порядке, - разрешение конфликтных ситуаций, вопросов по финансово-договорным отношениям с контрагентами, - координирование работ по сбору задолженности менеджеров по продажам, - мониторинг клиентской базы с целью определения платежеспособности и возникновения задолженности.
    • Февраль 2008 – июнь 2012
    • 4 года и 5 месяцев

    Бухгалтер-кассир с и.о.кадровой службы

    ООО "Медком-МП", Череповец

    Обязанности:

    - Ведение первичной бухгалтерии в подразделении, - оформление командировок, - ведение кадрового делопроизводства в полном объеме, - квартальная сверка с контрагентами, - приказной учет и доведение до сведения сотрудников, - ведение и отчетность документов по технике безопасности, - контроль представительских расходов, а так же аудит расход топлива и учет сотовой связи сотрудников, - работа с доп. соглашениями контрагентов и расчет выплат по заявленным условиям.
    • Декабрь 2006 – декабрь 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Администратор отеля

    ИП Глыбина И.В), Череповец

    Обязанности:

    - Организация встречи и обслуживания гостей, - консультирование, контроль исполнения стандартов обслуживания; - управление персоналом, - бронирование, финансовая и административная отчетность.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт организации с нуля (розничная торговля) и ведения собственного бизнеса (2009 год), коммуникабельность, организованность, стрессоустойчивость, умение расставлять приоритеты в работе, ответственность, стремление к профессиональному росту, умение эффективно работать в условиях дефицита времени, целеустремленность, исполнительность, самостоятельность мышления, активность, готовность принимать решения, быстро обучаемая, навыки делового общения, грамотный русский язык, навыки работы с документами, занимаюсь самообразованием, опыт публичных выступлений, проведения семинаров, подбора персонала, навыки финансового контроля, планирования, взыскания задолженности, знание ТК РФ.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 55 похожих резюме
Обновлено 27 сентября 2022Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)КассирДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 17 ноября 2021Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Менеджер по работе с клиентамиЯнварь 2018 – сентябрь 2021
Обновлено 4 августа 2021Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Продавец-консультантАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 9 июня 2021Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Торговый представительМарт 2008 – апрель 2019
Обновлено 18 января 2022Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Специалист по отчетностиИюль 2017 – октябрь 2018
Обновлено 29 апреля 2021Последнее место работы (3 года и 5 мес.)АрхивариусОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 20 апреля 2021Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Менеджер по работе с клиентамиЯнварь 2017 – март 2021
Обновлено 2 апреля 2021Последнее место работы (11 лет и 8 мес.)Офис-менеджерАвгуст 2012 – работает сейчас
Обновлено 1 февраля 2021Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Клиентский менеджерАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2021Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Управляющая ювелирной сетьюАвгуст 2017 – работает сейчас
Работа в Череповце / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по работе с клиентами