Череповец
Ваш город Череповец?
Резюме № 25805896
Обновлено 2 августа 2019
Превью фото соискателя
Маркетолог, Администратор, Специалист по продажамБыла в этом месяце
25 000 ₽
53 года (родилась 10 декабря 1970), cостоит в браке, есть дети
Череповецне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 3 месяца

    • Ноябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 5 месяцев

    Администратор

    ООО "Новые грани", Череповец
    Обучающие секции для детей и взрослых по скалолазанию, воздушным полотнам. Проведение детских праздников. Разовые посещения, семейный отдых. Верёвочный городок.

    Обязанности:

    Организация и контроль работы обслуживающего персонала (тренеры, инструкторы, уборщик помещения). Составление, ведение графика работы, табеля и учёт рабочего времени. Организация проведения оценки деятельности персонала. Оформление и ведение электронной записи для предоставления услуг. Приём и контроль оплаты услуг. Внесение персональных и платёжных данных в электронные файлы, носители. Активное консультирование клиентов по выбору услуг с учётом индивидуальных особенностей и пожеланий. Разъяснение правил и особенностей посещения территории скалодрома. Эффективное, культурное обслуживание посетителей, создание для них комфортных условий. Принятие мер по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций, рассмотрение претензий, связанных с неудовлетворительным обслуживанием, проведение необходимых организационно-технических мероприятий по предупреждению и ликвидации недостатков в обслуживании посетителей.

    Достижения:

    Все вышеперечисленные обязанности исполняю своевременно, чётко и быстро, чем очень довольно руководство и коллеги-сотрудники. Большинство посетителей остаются довольными, уходят с хорошим настроением. За три года работы - наладила работу с возражениями, корректно и быстро решала конфликтные ситуации, что повысило лояльность клиентов и уменьшило количество претензий в 3 раза.
    • Сентябрь 2015 – октябрь 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по продаже рекламных услуг (щиты, пилларсы, светодиодный экран, призматроны, реклама)

    ООО "Сиверс", Череповец
    Предприятие является большим холдингом, имеющим три печатных издания, интернет ресурс "город че", рекламные носители для размещения наружной рекламы разных видов и несколько организаций-тесных партнёров.

    Обязанности:

    Активный поиск новых клиентов, сохранение постоянных клиентов. Проведение переговоров, консультирование по телефону и личные встречи, заключение сделок, контроль предоставления услуги, контроль оплаты, предоставление фото-отчётов, закрывающих документов. Ведение реестра входящих/исходящих документов. Подготовка документации для участия в торгах рекламных мест и рекламных площадей. Участие в заседаниях Управления архитектуры и градостроительства. Ведение переговоров и оформление текущей документации с организациями-партнёрами, в том числе проектными и коммуникационными (МУП Водоканал, МУП Электросеть, ПАО Вологдаэнергосбыт). Еженедельное предоставление отчетов о результатах своей деятельности.

    Достижения:

    Изучила и умело использовала в работе технические характеристики и особенности восприятия новых для себя рекламных носителей: щитов, пилларсов и др. площадей, имеющихся у предприятия ООО Сиверс. Привлекла около 15 клиентов, 8 из которых стали постоянными. Освоила новый вид услуги "размещение рекламы на светодиодном экране". Подготовила пакеты документов для трёх торгов (Вологда, Череповец и Череповецкий район). Совместно с непосредственным руководителем, проектной организацией и Комитетом по управлению имуществом города оформила 32 паспорта на рекламные конструкции предприятия ООО Сиверс.
    • Февраль 2015 – август 2015
    • 7 месяцев

    Менеджер по развитию

    ООО "Экстрим-центр "ГРАНИ"

    Обязанности:

    Продвижение услуг экстрим-центра "ГРАНИ". Встречи, презентации, беседы в школах, колледжах. Информирование клиентов об акциях, новых услугах. Сообщение и предложение предприятиям города о специальных услугах. Планирование рекламных кампаний и акций совместно с руководством центра, частичное исполнение и контроль рекламных мероприятий.

    Достижения:

    Заключен договор на проведение корпоративных мероприятий с фирмой города. Осуществлён набор детей в "Летнюю секцию". Проведена беседа на пед. совете школ города. Подготовлена и предоставлена информационная рассылка в течение года для педагогов внеклассной деятельности в помощь для их работы. Разработаны совместно с инструкторами предприятия новые услуги, такие как "экологический урок", "день здоровья" и др.
    • Июль 2014 – ноябрь 2014
    • 5 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ООО "Прима-РИЭЛТ"

    Обязанности:

    Формирование и распространение рекламной информации о фирме в СМИ, Интернет порталах, на носителях печатной и наружной рекламы. Контроль подачи объявлений в СМИ, Avito, Внедвижке и др. источников Контроль за наполнением сайтов, сменой информации. Проведение планерок, обучения и др. отчётных и мотивационных мероприятий. Проведение переговоров с застройщиками-партнерами. Подготовка и контроль за наличием актуальной информации по строящемуся жилью для клиентов. Изучила основы ведения бизнеса в сфере недвижимости. Освоила механизм и порядок делового общения с застройщиками, с клиентами. Научилась грамотно подавать объявления о продаже, обмене жилья. Усвоила главные особенности работы с ЯндексДирект и Googl
    • Август 2000 – январь 2014
    • 13 лет и 6 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ООО "РА "Апельсин" (реклама на радио "Европа Плюс" и "Ретро FM"), Череповец

    Обязанности:

    Должностные обязанности на последнем рабочем месте: 1. Разработка стратегии поиска и оценки новых клиентов. 2. Координация менеджеров в налаживании отношений с новыми клиентами. 3. Отбор кандидатов, обучение и повышение квалификации сотрудников отдела продаж. 4. Постановка рабочих задач и контроль результатов. 5. Анализ и систематизация клиентской базы. 6. Мотивация сотрудников. Разработка критериев оплаты менеджеров отдела продаж. 7. Работа с жалобами и конфликтами. 8. Согласование интересов администрации и менеджерского состава. 9. Работа с ключевыми клиентами. 10. Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов. Достижения: Овладела навыком эффективно проводить собеседования с кандидатами на должность менеджера по продажам. Научилась проводить групповое и индивидуальное обучение (наставничество) новичков. Освоила умение достигать согласованности интересов администрации и подчинённых. Обучилась разрешать конфликтные ситуации с клиентами в позитивном ключе. Научилась планировать и осуществлять мероприятия по развитию персонала (беседы, тренинги, корпоративы)
    • Апрель 1999 – июль 2000
    • 1 год и 4 месяца

    Администратор

    ОАО ДКЗМ «Северная Пальмира»_Центр аналитических разработок, администратор., Череповец

    Обязанности:

    Организация и администрирование семинаров по обучению. Предложение услуг по телефону. Проведение деловых встреч и переговоров. Освоила эффективное ведение деловых переговоров. Изучила психологические особенности деловых отношений. Овладела навыком организации, проведения семинаров. Усовершенствовала умение "выявлять потребности" и "предлагать услуги"
    • Апрель 1998 – декабрь 1998
    • 9 месяцев

    Администратор. Специалист по подбору персонала

    Центр трудоустройства «Хорошая работа»., Череповец

    Обязанности:

    Приём посетителей, помощь в заполнении анкет. Внесение новых соискателей в базу данных. Ведение и пополнение базы данных работодателей. Предложение услуг центра работодателям по телефону, встречи. Формирование и размещение рекламной информации о центре в СМИ, на выставках. Проведение презентаций. Научилась проводить встречи, презентации. Освоила составление анкет разной направленности. овладела навыком составления таблицы (базы данных) с целью удобного пользования, быстрого и лёгкого нахождения нужной информации.
    • Май 1997 – август 1997
    • 4 месяца

    Педагог-организатор

    Центр детского творчества., Череповец
    • Август 1992 – апрель 1997
    • 4 года и 9 месяцев

    Заместитель директора по воспитательной работе

    Средняя общеобразовательная школа №7., Череповец

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умею: - вести переговоры, - строить долгосрочные отношения с клиентами, - осуществлять поиск и привлечение клиентов, в том числе методом «холодных звонков» - составлять коммерческие предложения, - вести документооборот в соответствии с заключенной сделкой, - контролировать внешний вид, состояние рабочих мест и дисциплину сотрудников, - грамотно использовать ПК и другую орг. технику для достижения задач, - легко устанавливать контакт с новыми людьми, - проводить собеседование с кандидатами на вакансию, - налаживать комфортную обстановку в коллективе. Знаю: - основы маркетинга и рекламы, - технологию и методы продаж, - методы и приёмы обучения техникам продаж, - принципы производительности, - психологические особенности работы в коллективе. Прочее: • Коммуникабельность, активная жизненная позиция. • Грамотная устная и письменная речь. • Нацеленность на результат. • Доброжелательность, готовность понять и обсудить интересы партнёра. • Стремление к развитию и профессиональному росту. • Увлечения — путешествия, прогулки на свежем воздухе, занятия плавание, фитнесс и йога, отдых с семьёй и друзьями.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 28 ноября 2018Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Тренер по конькобежному спортуЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 2 сентября 2015Последнее место работы (18 лет и 10 мес.)Индивидуальный предпринимательМай 2005 – работает сейчас
Работа в Череповце / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Маркетинг / Администратор