Череповец
Ваш город Череповец?
Резюме № 34302628
Обновлено 15 января
Превью фото соискателя
Маркетолог-таргетологБыл больше месяца назад
По договорённости
41 год (родился 05 сентября 1982)
Череповецготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 3 месяца

    • Январь 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 3 месяца

    Маркетолог-таргетолог

    Таргетолог, Череповец

    Обязанности:

    Специализируюсь в Вк \ Я Директ \ Инста \ MyTarget и Tilda, GetCourse. Собирал в геткурсе для проекта Азат Валиев - продающие сайты, уроки тильды (это - онлайн школа, + таргет в ютюбе вел), а так же онлайн школы в эзотерике, логопедия, детские обучающие курсы различные. + другие поменьше проекты. Всегда плюсом вел таргет и делал различного рода дизайн + оформление группы вк или инста. Примеры по ссылке внизу. Пример сайта - http://project1594832.tilda.ws/page38968512.html https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1O1c9nTfnuj_W7cflZTpgrWeAF9fPMdLv Владею всеми дизай-ми прогами: Адобе, фигма и тд Но еще и администрирую сайт на битриксе - https://www.izdom.ru/ Хороший опыт по ведению сайта. А так же приличный опыт в битрикс24, амосрм Для вк пользуюсь парсером таргетхантер. около года размещал посевы в ТГ ВК и Инсте, есть наработанная база каналов. Большой опыт в этих соц сетях, есть понимание нюансы таргета в этих соц сетях!!! Как правило использую свой дизайн, как статику, так и моушен. Так же могу работать в тандеме с дизайнерами, пишу тз. Опыт работы в маркетологом / таргетологом и дизайнером более 5х лет❗ Создания сайтов, в том числе на Тильда более 2х лет. В том числе Zero блок!!! В свободное время прокачиваю скилы, изучаю новые курсы в таргете / маркетинге / дизайне. В Дизайне работаю с: Photoshop, Figma, Illustrator, After Effects. Movavi video. Много примеров по ссылке ниже. Настраивал воронку на getcourse для онлайн школы или вебинара, и проекта Азата Валеева. Подготавливал ролики для ютюба, делал для них обложки, и заливал ролики там же. ЛЮБАЯ потребность в настройке, подготовки, е мейл рассылок, чат ботов и тд и тп. Работаю в основном с фотошоп и афтер эффект. Супа, Фигма тоже знаю, работал. 3D рисунки в фотошопе делаю. Кейсы Дизайна: https://www.instagram.com/designe_mako https://drive.google.com/drive/u/0/folders/19Ss9zzv5Pmz8rILqzBaA-M2DgqpDHh3f Кейсы Таргета: https://www.instagram.com/target_llleff/ https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1fPbVdLmABMh2jrxra8Sfa5XR-mwLhd0F
    • Декабрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 4 месяца

    Агент по недвижимости

    АН РИМ, Череповец

    Обязанности:

    Агент по недвижимости В данный момент менеджер отдела продаж в агентстве недвижимости по Вологодской области, Проведение переговоров с клиентами и партнерами компании, Выполнение плана продаж, Сопровождение клиента на всех этапах сделки (включая, передачу квартиры в собственность клиента), Предоставление отчетности руководителю отдела.
    • Март 2015 – март 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Web-программист

    Web-программист, Череповец

    Обязанности:

    В данный момент активно учусь Web-программированию. Изучил книги Эрика Фримена, Элизабет Фримен, Изучаем HTML, XHTML и CSS, Изучаем программирование на JavaScrip. Очень интересные издания с подробным описанием и примерами, а так же с каналов на you tube webtheory и loftblog изучил такие языки программирования как Angular js, React js, GitBuch и GitHub, Node js, PHP (общее понимание). HTML, CSS, JavaScript Сверстал несколько сайтов не коммерчески, а для опыта, скриншоты в резюме есть. Разбираюсь в чужом коде, то есть какой тег или функция за что отвечает. Первый сверстал с шаблона из PhotoShop, который сам же и нарисовал. Так же брал уроки программиста удаленно по Skype, где получил первую основную базу, особенно по PHP и HTML, дальше самостоятельно изучаю книги и видео блоги. Изучил и Bitrix 1C, Ruby, JQuery. В тестовом периоде по видео с бесплатными шаблонами делал небольшие интернет магазины. В теории и в небольшой практике понимание есть, нужен опыт. Я это понимаю и готов на стажировки или начальные какие то должности.
    • Январь 2003 – декабрь 2015
    • 13 лет

    Главный Менеджер

    ООО "Интерфейс", Череповец

    Обязанности:

    ООО "Интерфейс" Череповец Менеджер С 2003 г. по 2015 – главный менеджер ООО «Интерфейс», функции: Оптово/розничная торговля сотовых телефонов, фотоаппаратов, а так же аксессуаров. Розничная торговля комплектов МТС, Билайн, Мегафон. Контакты с оптовыми торговыми предприятиями, а так же с МТС, Билайн, Мегафон. Логистика. Выкладка товара. Командировки - Вологда, Москва, Ярославль, Санкт-Петербург и т. д. По совместительству Торговый представитель ООО "Золотой ключик" - Мягкая мебель. Поиск и ведение клиентской базы. По совместительству Торговый представитель ООО "Какаду" - Орехи. Поиск и ведение клиентской базы. По совместительству ООО "Родина" минеральная вода. Представитель вологодской фирмы. По совместительству ИП Силяков. Прямые продажи. Поиск объектов для продажи кровельного пирога и стройматериалов. Ведение с потенциальными клиентами переговоров от информировании до заключения сделки до логического завершения (предоставляя образцы, объясняя как они ведут себя в тех или иных условиях По совместительству ООО "Окна сервис" Прямые продажи. Представлял компанию по сервису окон пвх. Входило в обязанности, выявлять дефекты и продать. Модератор тематического сайта входные и межкомнатные двери. В рамках сайта делал рерайт и копирайт, модерация рекламных объявлений. В свободное время пишу небольшие программки на PHP, HTML, Java, MySql и других языках программирования. Продолжаю развиваться в этом направлении с учителем информатики.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Череповце / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Интернет-маркетинг / Digital / Таргетолог

Смотрите также резюме