Череповец
Ваш город Череповец?
Резюме № 23337807
Обновлено 26 января 2015
no-avatar
АдминистраторБыла больше месяца назад
25 000 ₽
39 лет (родилась 28 апреля 1984), cостоит в браке, детей нет
Череповецготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 5 месяцев

    • Апрель 2012 – работает сейчас
    • 12 лет

    Продавец-кассир

    ООО "Союз плюс", Череповец

    Обязанности:

    - Обслуживание клиентов на кассе и ведение кассовых документов. - Обеспечение сохранности денежных средств. - Сверка наличных в кассе; заполнение книги кассира-операциониста.. - Помощь покупателям при выборе товара, консультации покупателям по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в магазине, по потребительским свойствам и особенностям товаров. - Участие в стимулировании продаж определенных видов товара, в рекламных акциях магазина. - Участие в инвентаризациях. - Разрешение спорных вопросов с покупателями в отсутствие представителей администрации.
    • Март 2010 – ноябрь 2011
    • 1 год и 9 месяцев

    Воспитатель

    МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №121", Череповец

    Обязанности:

    - Планирование и организация жизнедеятельности детей и осуществление их воспитания. - Повседневная работа, обеспечивающая создание условий для их социально-психологической реабилитации, социальной и трудовой адаптации, используя разнообразные приемы, методы и средства обучения. - На основе изучения индивидуальных особенностей, рекомендаций психолога, планирование и проведение с воспитанниками коррекционно-развивающей работы (с группой или индивидуально). - Совместно с медицинскими работниками - сохранение и укрепление здоровья детей, проведение мероприятий, способствующих их психофизическому развитию, ответственность за их жизнь и здоровье. - Организация выполнения детьми режима дня. - Организация с учетом возраста воспитанников работы по самообслуживанию, соблюдению ими требований охраны труда, техники безопасности, участия в общественно полезном труде. - Подбор и использование наиболее эффективных формы, методов и средств обучения, новых педагогических технологий, при этом учитывая личные качества обучаемых. - Способствование проявлению интереса детей к определенному роду деятельности. - Работа по профилактике неправильного поведения, вредных привычек. - Изучение индивидуальных способностей, интересов и склонностей воспитанников, их семейных обстоятельств. - Взаимодействие с родителями воспитанников. - Координация деятельности помощника воспитателя, младшего воспитателя и других работников в рамках единого образовательного процесса. - Совершенствование своего профессионального уровня, повышение своей квалификации на курсах, семинарах, практикумах, конференциях и т.п.
    • Ноябрь 2009 – март 2010
    • 5 месяцев

    Воспитатель

    МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №29", Череповец

    Обязанности:

    - Планирование и организация жизнедеятельности детей и осуществление их воспитания. - Повседневная работа, обеспечивающая создание условий для их социально-психологической реабилитации, социальной и трудовой адаптации, используя разнообразные приемы, методы и средства обучения. - На основе изучения индивидуальных особенностей, рекомендаций психолога, планирование и проведение с воспитанниками коррекционно-развивающей работы (с группой или индивидуально). - Совместно с медицинскими работниками - сохранение и укрепление здоровья детей, проведение мероприятий, способствующих их психофизическому развитию, ответственность за их жизнь и здоровье. - Организация выполнения детьми режима дня. - Организация с учетом возраста воспитанников работы по самообслуживанию, соблюдению ими требований охраны труда, техники безопасности, участия в общественно полезном труде. - Способствование проявлению интереса детей к определенному роду деятельности. - Работу по профилактике неправильного поведения, вредных привычек. - Изучение индивидуальных способностей, интересов и склонностей воспитанников, их семейных обстоятельств. - Взаимодействие с родителями воспитанников. - Координация деятельности помощника воспитателя, младшего воспитателя и других работников в рамках единого образовательного процесса.
    • Сентябрь 2005 – ноябрь 2009
    • 4 года и 3 месяца

    Воспитатель

    НООУ "Детский санаторий "Янтарь Плюс", Череповец

    Обязанности:

    - Выполнение правил внутреннего распорядка, требований по охране жизни и здоровья детей, режима дня. - Педагогическая (воспитательная) и оздоровительная работа с детьми отряда в соответствии с планом работы санатория. - Формулирование и осуществление выполнения плана работы отряда. - Организация режимных моментов и процесса приема пищи отряда. - Организация полезной деятельности детского коллектива в течение смены, способствование организации содержательного отдыха и досуга детей и подростков, организация и проводение внутриотрядных мероприятий в соответствии с планом работы на день. - Вместе с отрядом участие в массовых, спортивно-оздоровительных мероприятиях санатория, привлекая детей к их подготовке и проведению. - Ежедневное планирование деятельности отряда, своевременное оформление отчетной документации. - Участие в планировании воспитательной и оздоровительной работы санатория, непосредственное участие в реализации намеченных планов. - Осуществление выполнения спортивно-оздоровительных и лечебных программ санаторий совместно с воспитателем по физической культуре и медработниками. - Круглосуточное нахождение с детьми своего отряда, неся персональную ответственность за их жизнь и здоровье. - Контроль соблюдения гигиенических правил и норм в отряде, за состоянием здоровья детей, при необходимости - оперативные меры по оказанию помощи больным и пострадавшим детям. - Выполнение других поручений и обязанностей, относящихся к моей компетенции по распоряжению старшего воспитателя или заместителя директора санатория.
    • Сентябрь 2005 – июль 2007
    • 1 год и 11 месяцев

    Учитель

    ГОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр «Лесная сказка» , Череповец

    Обязанности:

    - Осуществление обучения и воспитания обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета и специфики образовательного процесса в условиях смены детского оздоровительно-образовательного учреждения. - Обеспечение уровня подготовки обучающихся, соответствующего требованиям государственного образовательного стандарта с учетом специфики образовательного процесса в условиях смены детского оздоровительно-образовательного учреждения. - Организация и контроль их самостоятельной работы обучающихся. - Подбор и использование наиболее эффективных формы, методов и средств обучения, новых педагогических технологии, учитывая личные качества обучаемых. - Формирование у обучающихся умений и навыков. - Участие в разработке качественных образовательных программ. - Поддержание учебной дисциплины, контроль режима посещения занятий. - Обеспечение охраны жизни и здоровья обучающихся в период образовательного процесса.
    • Июль 2005 – август 2005
    • 2 месяца

    Воспитатель

    ООУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный санаторный лагерь круглогодичного действия «Янтарь П, Череповец

    Обязанности:

    - Выполнение правил внутреннего распорядка, требований по охране жизни и здоровья детей, режима дня. - Педагогическая (воспитательная) и оздоровительная работа с детьми отряда в соответствии с планом работы лагеря. - Формулирование и осуществление выполнения плана работы отряда. - Организация режимных моментов и процесса приема пищи отряда. - Организация полезной деятельности детского коллектива в течение смены, способствование организации содержательного отдыха и досуга детей и подростков, организация и проводение внутриотрядных мероприятий в соответствии с планом работы на день. - Вместе с отрядом участие в массовых, спортивно-оздоровительных мероприятиях лагеря, привлекая детей к их подготовке и проведению. - Ежедневное планирование деятельности отряда, своевременное оформление отчетной документации. - Осуществление выполнения спортивно-оздоровительных и лечебных программ лагеря совместно с воспитателем по физической культуре и медработниками. - Круглосуточное нахождение с детьми своего отряда, неся персональную ответственность за их жизнь и здоровье. - Контроль соблюдения гигиенических правил и норм в отряде, за состоянием здоровья детей, при необходимости - оперативные меры по оказанию помощи больным и пострадавшим детям. - Выполнение других поручений и обязанностей, относящихся к моей компетенции по распоряжению старшего воспитателя или заместителя директора лагеря.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- организация работы отдела розничной торговли; - организация оздоровительного и образовательного процесса для детей и подростков в условиях дошкольных учреждений и учреждений санаторного типа

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 85 похожих резюме
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (20 лет и 2 мес.)Старшая медицинская сестраФевраль 2001 – апрель 2021
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (13 лет и 1 мес.)Менеджер по партнерским программамМарт 2011 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2023Последнее место работы (20 лет и 6 мес.)СледовательЯнварь 2001 – июль 2021
Обновлено 16 апреля 2023Последнее место работы (17 лет и 10 мес.)Инспектор контроля и качества, администратор, старший кассир логист, водитель категории ВИюнь 2006 – работает сейчас
Обновлено 24 июня 2021Последнее место работы (5 мес.)СпециалистЯнварь 2021 – июнь 2021
Обновлено 30 мая 2021Последнее место работы (20 лет и 3 мес.)Приемосдатчик груза и багажаЯнварь 2001 – апрель 2021
Обновлено 30 мая 2021Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Продавец-консультантФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 14 марта 2021Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Старший менеджер по работе с клиентамиДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 6 марта 2021Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Руководитель службы охраны трудаАвгуст 2019 – сентябрь 2020
Обновлено 3 марта 2021Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Социальный работникИюнь 2012 – работает сейчас
Работа в Череповце / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Администратор